Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру до 20 млн рублей в районе Печатники в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 521980
вчера
вчера, 22:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 136156912
10 часов назад
сегодня, 11:55
Риелтор
ID 19239809
Документы проверены
два дня назад
13 май, 11:18
Собственник
ID 53044406
Документы проверены
два дня назад
13 май, 18:38
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 17:07
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 18:34
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 14:14
Риелтор
ID 1259554
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:50
Собственник
ID 75271773
2 недели назад
26 апр, 18:04
Собственник
ID 133797275
Документы проверены
два дня назад
13 май, 15:27
Собственник
ID 71110390
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 10:41
Собственник
ID 81478406
Документы проверены
неделю назад
6 май, 07:23
Собственник
ID 15124299
три дня назад
12 май, 16:08
Собственник
ID 132013780
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:49
Собственник
ID 21332295
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 18:36
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 21:27
Риелтор
Суперагент
16 часов назад
сегодня, 06:02
ID 19263276
Документы проверены
два дня назад
13 май, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:45
Риелтор
ID 8175216
вчера
вчера, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 23:08
Собственник
ID 130083358
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 22:19
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Печатники в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир до 20 млн рублей в районе Печатники в Москве
🔷 Средняя цена продажи:17,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:281,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,1 м²