Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру без ремонта на шоссе Рублевское в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 172963
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:27
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 86775451
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:05
Агентство недвижимости
шесть дней назад
16 май, 08:45
Риелтор
ID 172963
Документы проверены
вчера
вчера, 09:11
Собственник
ID 114125152
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 18:01
Собственник
ID 140624079
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:23
Собственник
ID 81821318
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
17 май, 20:42
ID 12496816
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:48
ID 61050539
Документы проверены
вчера
21 май, 12:15
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 20:51
Собственник
ID 135652557
месяц назад
7 апр, 17:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
ID 379251
вчера
21 май, 13:28
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 08:33
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 07:36
Собственник
ID 139557429
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 18:55
Собственник
ID 558742
неделю назад
15 май, 11:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 11:33
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 01:07
неделю назад
12 май, 16:36
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на шоссе Рублевское в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир без ремонта на шоссе Рублевское в Москве
🔷 Средняя цена продажи:35,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:273,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 130 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 130 м²