Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 10 этаже рядом с метро Ховрино (Замоскворецкая)

Найдено 6 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
5 часов назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 15:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 12470240
вчера
вчера, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Собственник
ID 140443283
Документы проверены
три дня назад
21 май, 13:07
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
неделю назад
17 май, 16:01
ID 176608
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:19
Агентство недвижимости
два дня назад
22 май, 03:10
Агентство недвижимости
2 недели назад
5 май, 15:19
Собственник
ID 18019205
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 13:38
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 01:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
ID 890569
два дня назад
22 май, 23:36
Агентство недвижимости
четыре дня назад
20 май, 18:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 15:00
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 19:59
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:00
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
10 май, 12:12
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 13:27
Собственник
ID 114374895
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 18:49
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:58
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Ховрино (Замоскворецкая)?
  • ✓ В базе Циан 6 4-комнатных квартир на 10 этаже рядом с метро Ховрино (Замоскворецкая)
🔷 Средняя цена продажи:51,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:323,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:51,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:89,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 135,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 159 м²