Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 10 этаже рядом с метро Новые Черёмушки

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 100285290
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 19:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 63229285
Документы проверены
вчера
вчера, 04:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 08:42
Риелтор
ID 290669
Документы проверены
неделю назад
14 май, 10:45
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 6918862
неделю назад
13 май, 21:30
Собственник
ID 83715146
шесть дней назад
17 май, 22:51
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:43
Собственник
ID 124771095
неделю назад
11 май, 23:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:40
Собственник
ID 121599329
неделю назад
14 май, 08:00
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:30
Риелтор
ID 233886
три дня назад
21 май, 12:33
ID 421034
3 недели назад
2 май, 12:34
Собственник
ID 109113280
два дня назад
22 май, 17:56
Собственник
ID 136446398
Документы проверены
неделю назад
14 май, 23:27
Риелтор
ID 99881729
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 18:52
Собственник
ID 119262192
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 15:06
Риелтор
ID 55399403
Документы проверены
два дня назад
22 май, 18:11
Собственник
ID 91264236
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 12:57
два дня назад
22 май, 16:32
Риелтор
ID 87806540
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 17:49
Собственник
ID 140169811
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 16:23
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Новые Черёмушки?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 10 этаже рядом с метро Новые Черёмушки
🔷 Средняя цена продажи:76 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:573,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:76 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:76 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 132,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 132,6 м²