Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 12 этаже рядом с метро Авиамоторная (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 106403623
7 часов назад
сегодня, 09:20
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:22
Риелтор
ID 88211936
2 часа назад
сегодня, 13:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:14
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:27
два дня назад
22 май, 04:39
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:07
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:18
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 16:56
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:08
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 16:45
два дня назад
22 май, 04:41
Собственник
ID 141599506
два дня назад
21 май, 16:59
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:07
Собственник
ID 100780020
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 09:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
25 минут назад
сегодня, 16:30
Риелтор
ID 30971012
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:28
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 15:14
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:45
Собственник
ID 91998528
Документы проверены
три дня назад
20 май, 22:48
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Авиамоторная (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 12 этаже рядом с метро Авиамоторная (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))
🔷 Средняя цена продажи:46 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:425,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:46 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:46 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 108,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 108,1 м²