Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 12 этаже рядом с метро Славянский бульвар

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:49
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 04:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 23:20
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 12:10
Риелтор
ID 60921061
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Риелтор
ID 25217
вчера
вчера, 08:32
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 01:23
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
1 май, 23:27
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 12:12
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 18:29
Риелтор
ID 56209
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 08:42
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 14:25
Риелтор
ID 13061
неделю назад
17 май, 10:37
Риелтор
ID 61782761
три дня назад
20 май, 19:06
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 07:26
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 114125152
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 18:01
Агентство недвижимости
ID 44477
вчера
22 май, 21:13
Риелтор
ID 2443
четыре дня назад
20 май, 12:37
Собственник
ID 131084278
Документы проверены
неделю назад
14 май, 17:34
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Славянский бульвар?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир на 12 этаже рядом с метро Славянский бульвар
🔷 Средняя цена продажи:70 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:560 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:46 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:214 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 125 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 161,5 м²