Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 12 этаже станция Стрешнево (МЦК) (Московское центральное кольцо)

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
27 апр, 14:07
Собственник
ID 17958249
Документы проверены
неделю назад
11 май, 20:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 12:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:10
ID 271509
Документы проверены
два дня назад
21 май, 22:18
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 86775451
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:05
Собственник
ID 118860238
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:30
Собственник
ID 141434642
Документы проверены
неделю назад
15 май, 20:34
Собственник
ID 86900765
два дня назад
21 май, 19:47
месяц назад
15 апр, 16:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
21 май, 18:00
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 13:40
Собственник
ID 141039538
Документы проверены
вчера
вчера, 22:52
Собственник
ID 137669029
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 123692755
Документы проверены
неделю назад
13 май, 22:56
Собственник
ID 56705559
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 11:24
Собственник
ID 127376604
неделю назад
14 май, 12:23
Собственник
ID 365799
шесть дней назад
18 май, 13:37
Собственник
ID 135103835
неделю назад
14 май, 23:50
Собственник
ID 48745905
неделю назад
14 май, 15:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:39
Собственник
ID 44945535
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:55
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир станция Стрешнево (МЦК) (Московское центральное кольцо)?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир на 12 этаже станция Стрешнево (МЦК) (Московское центральное кольцо)
🔷 Средняя цена продажи:89 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:574,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:89 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:123 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 145,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 155 м²