Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 12 этаже в районе Марфино в Москве

Найдено 4 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 09:58
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 09:58
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:17
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 458662
Документы проверены
вчера
вчера, 17:08
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:24
Собственник
ID 49950739
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 82536792
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 13:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:12
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 99978053
Документы проверены
вчера
21 май, 11:27
Собственник
ID 141005637
неделю назад
10 май, 12:24
Ещё фото
Собственник
ID 14164379
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:25
Собственник
ID 139049562
Документы проверены
неделю назад
10 май, 17:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 17:18
Собственник
ID 50946122
Документы проверены
два дня назад
20 май, 12:48
Риелтор
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:58
Собственник
ID 105916936
два дня назад
20 май, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 12:14
Собственник
ID 141427727
вчера
21 май, 13:24
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 10:10
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 16:24
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Марфино в Москве?
  • ✓ В базе Циан 4 4-комнатных квартир на 12 этаже в районе Марфино в Москве
🔷 Средняя цена продажи:79 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:720,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:79 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:83,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 109,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110 м²