Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 12 этаже рядом с метро Водный стадион

Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
22 май, 05:13
8 часов назад
сегодня, 05:25
ID 292708
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 18:02
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
19 май, 17:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 00:19
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 16:01
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 11:31
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:55
Риелтор
ID 360694
3 недели назад
27 апр, 13:14
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 14:53
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:45
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:45
Риелтор
ID 12815545
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 13:44
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
10 май, 12:12
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 13:27
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
10 май, 11:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Водный стадион?
  • ✓ В базе Циан 5 4-комнатных квартир на 12 этаже рядом с метро Водный стадион
🔷 Средняя цена продажи:37,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:417,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:69 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 164,5 м²