Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 14 этаже рядом с метро Водный стадион

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 05:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 12946409
вчера
вчера, 13:47
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 17:51
Риелтор
ID 857461
2 недели назад
4 май, 09:17
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 138795429
два дня назад
20 май, 17:59
Риелтор
ID 65931310
2 недели назад
7 май, 09:46
Риелтор
ID 12622091
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:31
Риелтор
ID 13069522
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 20:38
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
17 май, 15:20
Собственник
ID 58109918
месяц назад
5 апр, 00:01
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 20:58
Собственник
ID 141399706
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 14:52
Риелтор
ID 8618
вчера
вчера, 09:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 18:35
ID 212761
вчера
21 май, 15:02
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 17:29
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 23:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:12
Риелтор
ID 360694
3 недели назад
27 апр, 13:14
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 13:33
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 минут назад
сегодня, 12:29
Риелтор
ID 138382651
четыре дня назад
19 май, 09:42
ID 12649705
Документы проверены
вчера
вчера, 13:20
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Водный стадион?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир на 14 этаже рядом с метро Водный стадион
🔷 Средняя цена продажи:29,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:311,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 96,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 96,1 м²