Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 2 этаже рядом с метро Красногорская

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
4 часа назад
сегодня, 14:07
Собственник
ID 96909769
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 13:04
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 20:17
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 10:46
Риелтор
Суперагент
месяц назад
19 апр, 20:37
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 11:55
ID 84949942
Документы проверены
неделю назад
17 май, 16:37
ID 381623
неделю назад
12 май, 21:46
Риелтор
ID 61129573
неделю назад
14 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 04:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:35
Собственник
ID 107677798
неделю назад
11 май, 10:19
Собственник
ID 22746880
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 22:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Риелтор
ID 12240
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:42
ID 51970734
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 14:59
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 15:34
Собственник
ID 137767291
три дня назад
21 май, 13:38
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 08:39
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 21:31
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 17:55
Собственник
ID 120350239
Документы проверены
2 месяца назад
18 мар, 17:16
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Красногорская?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 2 этаже рядом с метро Красногорская
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:232,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 94,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,8 м²