Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 2 этаже рядом с метро Салтыковская

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 22714871
2 недели назад
9 май, 12:44
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 10:41
Собственник
ID 115429120
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 21:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
ID 158993
Документы проверены
три дня назад
21 май, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
22 мар, 13:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 17:10
Собственник
ID 136548714
неделю назад
11 май, 15:22
ID 307387
Документы проверены
три дня назад
20 май, 22:49
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:35
ID 13014413
Документы проверены
неделю назад
16 май, 09:50
Собственник
ID 139572022
месяц назад
31 мар, 19:03
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 08:33
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:49
Риелтор
ID 127715054
четыре дня назад
20 май, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 17:15
Риелтор
ID 10957283
неделю назад
11 май, 23:06
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 15:44
Собственник
ID 109640543
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 23:21
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Салтыковская?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир на 2 этаже рядом с метро Салтыковская
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:159,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 114,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 125,4 м²