Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 2 этаже рядом с метро Аэропорт

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
12 май, 13:38
Риелтор
ID 94168325
два дня назад
21 май, 22:23
Документы проверены
неделю назад
13 май, 10:20
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 13:39
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:53
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:55
Собственник
ID 136284081
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 11:57
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 380652
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 13:31
Агентство недвижимости
2 недели назад
9 май, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
ID 12815545
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 54885110
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 21:54
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 18:15
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 13:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 21:19
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 102102441
Документы проверены
вчера
вчера, 21:06
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Аэропорт?
  • ✓ В базе Циан 5 4-комнатных квартир на 2 этаже рядом с метро Аэропорт
🔷 Средняя цена продажи:96 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:705,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:72,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:99 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 114,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 140,5 м²