Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 2 этаже рядом с метро Победа

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
20 май, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139919778
неделю назад
13 май, 10:52
Риелтор
ID 223346
четыре дня назад
19 май, 19:51
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 21:21
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 04:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 16867634
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 15:48
Собственник
ID 56022568
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 10:17
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:21
Агентство недвижимости
неделю назад
12 май, 11:31
ID 13353334
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 21:25
Собственник
ID 48150755
неделю назад
16 май, 23:01
Собственник
ID 116385130
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 22:31
Собственник
ID 50014539
2 месяца назад
24 фев, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 09:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 20:44
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:24
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 09:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 10:28
Риелтор
ID 133980921
Документы проверены
неделю назад
15 май, 11:18
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 20:24
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Победа?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 2 этаже рядом с метро Победа
🔷 Средняя цена продажи:15,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:191 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81 м²