


Проспект Вернадского
4 минуты на транспорте
275 000 000 ₽
1 833 333 ₽/м²
Просторная квартира площадью 150 м² с собственной террасой в комплексе "Доминион".
Планировка: гостиная, кухня, три спальни, два санузла, прихожая, терраса.
Две лоджии с панорамным остеклением.
Высокие нестандартные двери из шпона американского ореха. На полу выложен паркет из дуба.
Из кухни спланирован выход на открытую террасу. Окна выходят на две стороны света, с видом во внутренний двор и на улицу.
Главное о доме. "Доминион" расположен на Ломоносовском проспекте, рядом с широкими проспектами и зелёными бульварами. Архитектура играет современными объёмами и крупным остеклением, фасады читаются динамичными линиями и выразительными ритмами. Входные группы — натуральный камень, высокий потолок, мягкий свет и стойка ресепшн. Внутри квартала устроили двор без машин с дорожками и тихими зонами для отдыха. На первых этажах работают повседневные сервисы. Для автомобилей предусмотрен многоуровневый паркинг со спуском на лифте.
Главное о локации. Жилой комплекс расположен в престижном районе Раменки в окружении парков, в 1 километре от здания МГУ. В 2 минутах пешком открыт большой торговый центр "Капитолий" с фитнес-клубом, бутиками и ресторанами. Чтобы дойти до метро "Университет" достаточно 2 минут.
Комментарий эксперта. Меня зовут Милана Сошина — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за продажу этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим домом.
ID 263 120.















































































