Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 2 этаже рядом с метро Опалиха

Найдено 9 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 18:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 14:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 10:25
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 14:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 13:04
Ук・оф.Представитель
ID 121304214
Документы проверены
три дня назад
21 май, 10:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
Суперагент
месяц назад
19 апр, 20:37
ID 381623
неделю назад
12 май, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 04:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 18:35
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 18:47
ID 51970734
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 14:59
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 21:31
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 17:55
Собственник
ID 120350239
Документы проверены
2 месяца назад
18 мар, 17:16
Собственник
ID 138382640
месяц назад
12 апр, 19:36
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:37
Собственник
ID 27129791
четыре дня назад
20 май, 15:09
Собственник
ID 11678634
2 недели назад
7 май, 16:26
Собственник
ID 27183502
три дня назад
21 май, 13:27
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Опалиха?
  • ✓ В базе Циан 9 4-комнатных квартир на 2 этаже рядом с метро Опалиха
🔷 Средняя цена продажи:20,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:194,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:33,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 127,9 м²