Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 2 этаже рядом с метро Серебряный Бор

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:39
Собственник
ID 86775451
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
1 май, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:39
ID 271509
Документы проверены
вчера
21 май, 22:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:10
Риелтор
ID 12542542
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 23:31
Собственник
ID 19056392
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 20:22
Собственник
ID 123692755
Документы проверены
неделю назад
13 май, 22:56
Собственник
ID 118860238
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:27
Собственник
ID 127376604
неделю назад
14 май, 12:23
Собственник
ID 56705559
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:47
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
21 май, 18:00
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 00:39
Собственник
ID 135103835
неделю назад
14 май, 23:50
месяц назад
15 апр, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 13:29
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 13:22
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:37
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Серебряный Бор?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 2 этаже рядом с метро Серебряный Бор
🔷 Средняя цена продажи:85 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:508,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:85 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:85 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 167,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 167,3 м²