Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 5 этаже рядом с метро Лесной Городок

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
9 май, 04:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:51
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 14:54
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
9 май, 04:51
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 14:53
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
9 май, 04:51
ID 286985
Документы проверены
вчера
17 май, 20:18
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 14:52
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 14:52
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 14:53
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
9 май, 04:49
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 05:55
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 05:55
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
12 май, 23:07
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
9 май, 04:49
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 14:53
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 14:51
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 14:53
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 16:12
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
17 май, 01:51
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
9 май, 04:49
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
9 май, 04:51
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
9 май, 04:51
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Лесной Городок?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 5 этаже рядом с метро Лесной Городок
🔷 Средняя цена продажи:32,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:225,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:32,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 143,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 143,7 м²