Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 5 этаже в районе Беговой в Москве

Найдено 5 объявлений
Ещё фото
Риелтор
ID 81476671
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 23:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

неделю назад
6 май, 14:26
Риелтор
Суперагент
месяц назад
6 апр, 18:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 300570
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:19
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:03
Собственник
ID 93150810
Документы проверены
вчера
12 май, 19:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 19201792
четыре дня назад
10 май, 12:18
ID 104758902
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 14:39
ID 46405966
два дня назад
12 май, 13:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:54

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
неделю назад
2 май, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Риелтор
ID 21912
2 недели назад
30 апр, 14:16
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 17:39
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 14:29
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
12 май, 14:59

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:25
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 16:04
3 недели назад
14 апр, 08:02
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 19:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Беговой в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 4-комнатных квартир на 5 этаже в районе Беговой в Москве
🔷 Средняя цена продажи:95 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:959,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:60,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:194,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 99,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 143 м²