Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 5 этаже рядом с метро Пенягино

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
27 апр, 07:22
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 09:06
ID 64616539
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 14:34
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 10:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 13:04
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 17:58
Риелтор
ID 257633
3 недели назад
1 май, 09:06
Помогите жителям Курской области
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 11:01
Риелтор
ID 10208026
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:10
ID 13754124
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 16:18
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 11:55
ID 210004
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 10:08
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 11:43
Собственник
ID 140268594
3 недели назад
28 апр, 19:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 23:14
Собственник
ID 27129791
три дня назад
20 май, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Риелтор
ID 93367670
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:17
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 23:37
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Пенягино?
  • ✓ В базе Циан 6 4-комнатных квартир на 5 этаже рядом с метро Пенягино
🔷 Средняя цена продажи:25,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:328 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 135,5 м²