Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 5 этаже рядом с метро Рижская (Большая кольцевая линия)

Найдено 12 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
22 май, 19:00
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 14:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 07:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 02:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:56
Собственник
ID 128789914
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 20:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:41
Риелтор
ID 66473
пять дней назад
19 май, 09:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 17:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:10
Риелтор
ID 516716
четыре дня назад
20 май, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Риелтор
ID 18871193
неделю назад
11 май, 09:54
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 13:39
ID 76036404
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 11:23
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:11
Риелтор
ID 21356165
неделю назад
14 май, 22:09
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 19:52
Собственник
ID 79965382
три дня назад
21 май, 12:33
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
3 май, 15:05
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Рижская (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 12 4-комнатных квартир на 5 этаже рядом с метро Рижская (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:51,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:356,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:34,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:52 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 146 м²