Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 5 этаже рядом с метро Нахабино

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
27 апр, 07:23
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 18:38
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
27 апр, 07:23
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
27 апр, 07:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 10:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ук・оф.Представитель
ID 121304214
Документы проверены
три дня назад
21 май, 10:56
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 10:49
Собственник
ID 53300596
Документы проверены
два дня назад
22 май, 07:18
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 12226949
Документы проверены
вчера
22 май, 13:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 17:55
Собственник
ID 138382640
месяц назад
12 апр, 19:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 04:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:37
Собственник
ID 11678634
2 недели назад
7 май, 16:26
Собственник
ID 27183502
два дня назад
21 май, 13:27
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:17
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:10
Риелтор
ID 164713
Документы проверены
два дня назад
21 май, 15:34
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 16:21
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:35
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Нахабино?
  • ✓ В базе Циан 7 4-комнатных квартир на 5 этаже рядом с метро Нахабино
🔷 Средняя цена продажи:27,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:320 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,9 м²