Предлагается на продажу 3-комнатная квартира в ЖК бизнес класса 1-й Нагатинский, площадью 58,3 м².
Сдача объекта 3 кв.2025 года.
Квартира продается в формате отделки white box: стяжка пола, возведены межкомнатные перегородки, выполнена шпаклевка стен и потолков, выполнена разводка электросетей, установлены выключатели, подготовлена разводка сантехники.
Функциональная планировка:
-Просторная кухня-гостиная * 21.4 кв.м.
- Классическая спальня * 13+ 12.13 кв.м.
-Гостевой санузел с хозблоком
-Прихожая зона с гардеробной * 6.37 кв.м.
Инфраструктура:
- Большая парковая зона вдоль набережной Москва
- Развитая образовательная инфраструктура района, рядом детские сады, общеобразовательные школы и досуговые центры.
- Поликлиники и медицинские центры
- Кафе, рестораны, салоны красоты
ЖК "1-й Нагатинский" имеет уникальные локационные характеристики. Он расположен в трехминутной пешей доступности до станции метро Нагатинская, имеет два удобных выезда и заезда на личном транспорте с Варшавского шоссе и через проспект Андропова по Нагатинской улице. Локация, где будет расположен ЖК, активно развивается и осваивается ввиду близости к основным московским транспортным магистралям и набережной Москва-реки.
С точки зрения разнообразности досуга: кинотеатр, библиотеки набережная Марка Шагала, Нагатинская и Новоданиловская набережные, ландшафтные городские парки. В непосредственной близости от жилого комплекса, на территории районов Нагатино-Садовники и Нагатинского затона, находится 8 общеобразовательных школ, 10 детских садов и детских дошкольных учреждений на базе общеобразовательных школ. В 10 минутах пешком — набережная Москва-реки, бассейн "Труд" и всесезонный горнолыжный комплекс "КАНТ".
Внутренняя территория комплекса огорожена, доступ посторонних ограничен, будет реализована программа двор без машин.
В рамках проекта будет возводиться свой детский сад и школа. Появится и особое преимущество - в районе набережной будет создан свой пляж с beach-клубом, бассейном, прибрежным рестораном и прогулочной зоной.
Круглосуточная охрана будет обеспечивать безопасность на внутренней закрытой территории комплекса. Внутри будут расположены детские игровые комплексы для разных возрастных групп и площадки для воркаута. На первых этажах жилых корпусов появятся бары, рестораны, салоны красоты, химчистка и другие объекты внутренней инфраструктуры, предоставляющие владельцам квартир разнообразный и качественный уровень обслуживания.
Продажа будет осуществляться по переуступки права от физического лица.
Звоните, я готова ответить на ваши вопросы.
С уважением, Анна.