Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 6 этаже рядом с метро Тульская

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 14:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 13:20
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 08:23
Риелтор
ID 79822192
11 часов назад
сегодня, 12:14
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 21:55
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 10:44
Собственник
ID 136913695
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 18:25
Как опередить это объявление?
ID 3195892
2 недели назад
10 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 13:22
ID 518970
Документы проверены
вчера
вчера, 16:39
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 16:26
Агентство недвижимости
неделю назад
15 май, 14:20
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 20:16
Собственник
ID 140131889
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:55
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Тульская?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 6 этаже рядом с метро Тульская
🔷 Средняя цена продажи:95 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:805,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:95 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:95 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 118 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 118 м²