Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 6 этаже рядом с метро Площадь Ильича

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:29
Собственник
ID 4280986
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 20:17
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 16:07
Собственник
ID 112212301
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
ID 138900895
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 10:27
Собственник
ID 96945225
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 09:30
Собственник
ID 13125952
месяц назад
24 мар, 17:32
Документы проверены
вчера
вчера, 11:01
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 09:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 141004823
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 15:24
три дня назад
21 май, 10:20
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 13:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 18:55
Риелтор
ID 12675133
2 недели назад
4 май, 14:16
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 10:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Площадь Ильича?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир на 6 этаже рядом с метро Площадь Ильича
🔷 Средняя цена продажи:128 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:640 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:128 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:128 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 200 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 200 м²