Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Бутырская

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 10471
неделю назад
14 май, 21:49
Агентство недвижимости
ID 131893365
шесть дней назад
18 май, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:56
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 10:06
Риелтор
ID 857461
2 недели назад
4 май, 09:17
Риелтор
ID 66473
пять дней назад
19 май, 09:36
ID 54124145
шесть дней назад
17 май, 19:34
Риелтор
ID 331643
8 часов назад
сегодня, 10:21
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 09:16
ID 251610
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 21:00
Собственник
ID 102838491
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:50
Документы проверены
три дня назад
21 май, 16:32
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 23:40
ID 48677028
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 21:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 18:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 19:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
ID 167682
2 недели назад
7 май, 11:45
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:20
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Бутырская?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Бутырская
🔷 Средняя цена продажи:41,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:424,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:41,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:41,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 97,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97,3 м²