Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Реутов

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

4 часа назад
сегодня, 12:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:41
Агентство недвижимости
два дня назад
22 май, 15:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 14:40
Агентство недвижимости
ID 17642
пять дней назад
19 май, 14:19
Агентство недвижимости
Суперагент
16 часов назад
сегодня, 00:40
Собственник
ID 99173778
Документы проверены
2 месяца назад
19 мар, 19:01
Риелтор
ID 78156824
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 08:12
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 11:26
Собственник
ID 106256995
месяц назад
15 апр, 13:26
ID 70481728
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 05:41
Собственник
ID 126490431
месяц назад
7 апр, 09:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 21:19
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
9 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:10
Собственник
ID 6944866
три дня назад
21 май, 12:35
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 22:39
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 10:01
Собственник
ID 140897799
три дня назад
21 май, 12:41
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 11:09
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Реутов?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Реутов
🔷 Средняя цена продажи:24,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:240,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 101,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,9 м²