Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Ухтомская

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 15:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:15
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 23:17
Агентство недвижимости
ID 15277
четыре дня назад
20 май, 17:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 22:08
Собственник
ID 288150
Документы проверены
вчера
вчера, 15:05
Собственник
ID 12531657
Документы проверены
три дня назад
21 май, 17:51
ID 12802399
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 16:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 53613124
Документы проверены
два дня назад
22 май, 15:36
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 18:22
Риелтор
ID 121806248
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 18:07
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 13:33
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 00:50
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 11:04
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 22:34
Собственник
ID 12728816
вчера
23 май, 23:26
Собственник
ID 91303735
четыре дня назад
20 май, 20:53
Собственник
ID 138012630
три дня назад
21 май, 14:16
Агентство недвижимости
пять дней назад
20 май, 00:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 17:05
Собственник
ID 140352271
неделю назад
15 май, 22:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 08:12
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Ухтомская?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Ухтомская
🔷 Средняя цена продажи:31,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:287,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:31,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 111,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 111,1 м²