Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Сколково

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
месяц назад
22 апр, 22:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 09:10
Собственник
ID 82132029
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 07:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 94813583
вчера
23 май, 19:58
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:45
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 15:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 16:36
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:06
Собственник
ID 42137163
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 19:08
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 11:39
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
1 май, 09:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:38
четыре дня назад
20 май, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 18:12
Собственник
ID 120529243
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 22:05
Собственник
ID 91684949
два дня назад
22 май, 21:36
Риелтор
ID 244864
шесть дней назад
18 май, 13:54
Документы проверены
неделю назад
16 май, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
ID 435371
Документы проверены
вчера
23 май, 23:53
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
19 май, 16:31
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Сколково?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Сколково
🔷 Средняя цена продажи:24,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:220,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:44,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 111 м²