Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Бориса Галушкина в Москве от 31,9 млн руб.

Найдено 1 объявление
месяц назад
21 апр, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:51
Риелтор
ID 80669102
неделю назад
12 май, 16:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 13:55
Риелтор
ID 10471
неделю назад
14 май, 21:49
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:11
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 03:11
Риелтор
ID 857461
2 недели назад
4 май, 09:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 04:10
Риелтор
ID 13069522
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:24
Риелтор
ID 4182
5 часов назад
сегодня, 09:19
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 21:53
Агентство недвижимости
два дня назад
20 май, 22:22
Собственник
ID 130435118
месяц назад
5 апр, 18:33
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:52
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:48
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 19:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 18:04
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 21:31
Агентство недвижимости
пять дней назад
18 май, 11:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:54
Риелтор
ID 962794
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:58
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Бориса Галушкина в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:31,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:358,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:31,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:31,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 89 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.