Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры от застройщиков рядом с метро Лесопарковая

Найдено 11 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 12:36
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 12:38
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 12:37
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 12:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
14 апр, 20:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:54
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
8 май, 19:13
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 08:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:31
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:31
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:31
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
8 май, 19:14
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
12 май, 19:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 13:34
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 18:08
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 13:36
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 10:06
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 10:06
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 10:06
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 10:06
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 10:07
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 10:09
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 10:09
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Лесопарковая?
  • ✓ В базе Циан 11 4-комнатных квартир от застройщика рядом с метро Лесопарковая
  • ✓ Средняя цена продажи: 20,3 млн ₽
  • ✓ Цена за м²: 226,4 тыс. ₽/м²
  • ✓ Минимальная цена: 20,1 млн ₽, максимум: 20,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,8 м²