Первичная продажа

Скидка 15% на избранные лоты
ещё 4 акции
Онлайн-бронирование
сдача ГК: 2 кв. 2027 года
Шелепиха
20 минут пешком
34 550 384 ₽
-15%40 647 511 ₽
403 155 ₽/м²
Продаются 4-к апартаменты площадью 85.7 кв.м. на 6-м этаже 28 этажного дома в комплексе "ЭМОУШН" от ГК ОСНОВА.
"ЭМОУШН" — многофункциональный комплекс апартаментов бизнес-класса в престижном районе Хорошёво-Мнёвники (СЗАО), новый выразительный акцент территории Большого Сити. Проект включает 4 корпуса переменной этажности со смелой концептуальной архитектурой от бюро КАМЕНЬ.
В составе комплекса — собственный СПА-центр с открытым всесезонным бассейном, офисный центр с конференц-залом и амфитеатром, коворкинг, двухуровневый подземный паркинг, кафе и ресторан, аптеки и супермаркет, а также приватные пространства для резидентов: досуг, красота и здоровье, частные и детские мероприятия. Дополняют концепцию авторское благоустройство, прогулочные зоны, фонтан, скульптуры.
Локация:
• 600 м до набережной Москвы-реки
• 5 минут пешком до м. "Звенигородская"
• 20 минут до м. "Полежаевская"
• удобный выезд на Звенигородское шоссе
• 5 минут до ТТК
•10 минут до Москва-Сити.
"ЭМОУШН" — это про эргономику и функциональность:
• панорамное остекление, видовые террасы
• дизайнерские лобби с потолками до 4,7 м
• система "Умный дом" и ресепшен-служба 24/7 — чтобы жить активнее, успевать больше и не тратить ресурсы впустую.
Стадия строительства — монолит готов, высокая стадия готовности, сдача в 2027 году. Проект также подходит под инвестиционные сценарии. Предусмотрена временная регистрация.