Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры от застройщиков рядом с метро Стахановская

Найдено 7 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
15 май, 21:44
Первичная продажа
вчера
вчера, 05:09
Первичная продажа
вчера
вчера, 05:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 21:55
Собственник
ID 12210293
2 недели назад
30 апр, 09:38
Собственник
ID 80079146
3 недели назад
23 апр, 13:14
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
3 недели назад
22 апр, 13:09
ID 12802399
Документы проверены
два дня назад
14 май, 23:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 13:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 08:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 23:55
Собственник
ID 82323827
четыре дня назад
12 май, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 01:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 03:25
Риелтор
ID 11603079
2 недели назад
28 апр, 12:19
Риелтор
ID 101348661
неделю назад
4 май, 21:37
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 23:19
Документы проверены
год назад
1 ноя, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 20:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Стахановская?
  • ✓ В базе Циан 7 4-комнатных квартир от застройщика рядом с метро Стахановская
  • ✓ Средняя цена продажи: 40,1 млн ₽
  • ✓ Цена за м²: 350,9 тыс. ₽/м²
  • ✓ Минимальная цена: 34,4 млн ₽, максимум: 41,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 117,9 м²