Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры от застройщиков рядом с метро Пенягино

Найдено 11 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 18:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 09:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 09:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 09:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
19 мар, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
14 апр, 17:41
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:26
Собственник
ID 17501337
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 22:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
8 май, 18:47
Первичная продажа
час назад
сегодня, 15:33
Собственник
ID 13415439
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 21:54
Собственник
ID 137620453
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:54
Собственник
ID 140268594
2 недели назад
28 апр, 19:16
Собственник
ID 84226797
месяц назад
13 апр, 15:44
Ук・оф.Представитель
ID 7229374
два дня назад
13 май, 11:12
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:27
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:01
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:22
Первичная продажа
час назад
сегодня, 15:32
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 10:00
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 10:03
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Пенягино?
  • ✓ В базе Циан 11 4-комнатных квартир от застройщика рядом с метро Пенягино
  • ✓ Средняя цена продажи: 26,7 млн ₽
  • ✓ Цена за м²: 329 тыс. ₽/м²
  • ✓ Минимальная цена: 23,6 млн ₽, максимум: 66,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 124,8 м²