Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры от застройщиков рядом с метро Битца

Найдено 7 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
10 май, 11:20
Агентство недвижимости
три дня назад
12 май, 14:00
Собственник
ID 105884105
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 09:03
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
8 май, 19:13
Собственник
ID 99189059
полгода назад
9 ноя, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 16:44
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:05
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 63365687
2 недели назад
26 апр, 12:24
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:06
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:09
Риелтор
ID 12583876
неделю назад
6 май, 18:24
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 08:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:41
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:10
Риелтор
ID 29453590
неделю назад
1 май, 19:55
Собственник
ID 66194193
месяц назад
3 апр, 19:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Битца?
  • ✓ В базе Циан 7 4-комнатных квартир от застройщика рядом с метро Битца
  • ✓ Средняя цена продажи: 15,8 млн ₽
  • ✓ Цена за м²: 180,7 тыс. ₽/м²
  • ✓ Минимальная цена: 15,7 млн ₽, максимум: 20,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 87,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 96,3 м²