Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры от застройщиков на улице Народного Ополчения в Москве

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
5 май, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
8 май, 16:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 21:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 139698865
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:08
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:55
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 15:31
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 21:21
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
15 май, 12:44
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
15 май, 21:34
Консультант
Циан
четыре дня назад
13 май, 18:39
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 12:38
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 14:10
Консультант
Циан
четыре дня назад
13 май, 18:39
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:55
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 19:37
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 17:05
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 111124181
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 10:46
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 14:25
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 17:12
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Народного Ополчения в Москве?
  • ✓ В базе Циан 4 4-комнатных квартир от застройщика на улице Народного Ополчения в Москве
  • ✓ Средняя цена продажи: 45,1 млн ₽
  • ✓ Цена за м²: 505,4 тыс. ₽/м²
  • ✓ Минимальная цена: 41,2 млн ₽, максимум: 48,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,1 м²