Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице 1-я Хуторская в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 10:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 449626
Документы проверены
вчера
вчера, 11:48
вчера
вчера, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 21:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:04
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 16:48
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
9 май, 21:17
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 09:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:33
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
9 май, 07:35
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:11
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 14:11
Собственник
ID 140803176
Документы проверены
два дня назад
11 май, 09:52
Агентство недвижимости
3 недели назад
18 апр, 14:02
Риелтор
ID 576415
неделю назад
30 апр, 15:15
Риелтор
ID 13069522
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:38
Риелтор
ID 1168
2 недели назад
29 апр, 17:59
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 16:10
Собственник
ID 133347588
месяц назад
31 мар, 13:07
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 11:19
Собственник
ID 44446190
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 11:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 19:28
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице 1-я Хуторская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице 1-я Хуторская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:40 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:404 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:40 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:40 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 99 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99 м²