Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом станция Соколиная гора (МЦК) (от 46,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 12:26
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 21:36
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 06:27
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 19:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 09:07
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 16:11
Риелтор
ID 19151
неделю назад
8 май, 15:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:08
Риелтор
ID 47866010
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 16:03
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 12:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:38
Собственник
ID 107428860
месяц назад
1 апр, 16:24
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 12:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 13:01
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:49
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 18:55
Собственник
ID 136572219
3 недели назад
22 апр, 23:31
Агентство недвижимости
ID 1152
3 недели назад
23 апр, 19:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир станция Соколиная гора (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом станция Соколиная гора (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:46,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:332,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:46,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:46,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 140 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 140 м²