Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир на набережной Карамышевская в Москве от 70 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 09:48
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 03:29
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 12:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
Риелтор
ID 12714951
неделю назад
14 май, 20:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 11:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 08:33
Риелтор
ID 12542542
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 23:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:27
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 23:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 21:00
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 00:39
Агентство недвижимости
ID 44477
вчера
вчера, 21:13
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 02:52
Собственник
ID 101595401
год назад
29 ноя, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
1 май, 23:27
Риелтор
ID 71302777
неделю назад
12 май, 17:29
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 21:25
Риелтор
ID 76816855
Документы проверены
три дня назад
19 май, 17:33
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 09:25
месяц назад
15 апр, 16:21
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 5-комнатных квартир на набережной Карамышевская в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:72 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:464,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:70 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:79,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 140,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 171,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.