Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру в пятиэтажке рядом с метро Площадь трёх вокзалов (Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 10:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 17494404
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:16
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
16 май, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 16:07
ID 86857205
шесть дней назад
15 май, 09:40
Риелтор
ID 33301
неделю назад
11 май, 22:26
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 17:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 03:55
Собственник
ID 138780331
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 13:00
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 09:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 79965382
10 часов назад
сегодня, 12:33
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 13:45
Документы проверены
неделю назад
9 май, 21:56
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 17:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 22:05
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 20:48
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 17:17
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 15:14
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 18:39
Собственник
ID 114338074
Документы проверены
полгода назад
7 ноя, 16:14
Собственник
ID 131969134
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:32
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 12:15
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир рядом с метро Площадь трёх вокзалов (Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир в пятиэтажных домах рядом с метро Площадь трёх вокзалов (Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))
🔷 Средняя цена продажи:56 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:466,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:56 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:56 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 120 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120 м²