Уникальное предложение на рынке жилой недвижимости!
4-х комнатная квартира в "сталинском" доме 1940 г.п., выполненная по индивидуальному проекту, с возможностью создать свое уникальное пространство в историческом районе Москвы вблизи с историческим центром столицы.
Комнаты площадью 6,6; 22,7; 23,7; 12,5 кв.м. изолированные, ванная с панорамным окном, оборудованные места хранения, - преимущества предлагаемого вашему вниманию пространства для жизни.
Уютная кухня с техникой, встроенные шкафы, люстры остаются покупателям. В квартире выполнен качественный ремонт - трехкамерные стеклопакеты, потолки натяжные, в коридоре - навесной двухуровневый потолок, пол - в кухне плитка с подогревом, в больших комнатах - паркет, в коридоре и маленькой комнате - хороший ламинат; межкомнатные двери- массив; батареи чугунные, заменены при кап.ремонте дома в 2012 -м году, остальной ремонт производился собственником недавно.
Дом расположен в шаговой доступности от метро "Сокольники", станции МЦД-3 "Митьково", рядом выезд на ТТК, и при этом - в квартире тихо, шума транспорта не слышно.
На площадке расположено всего 2 квартиры, шумоизоляция хорошая, соседи спокойные. Во дворе, въезд в который огорожен двумя шлагбаумами, тоже большое красивое пространство - 2 детские площадки, зеленые насаждения, спортивная площадка, большая автомобильная парковка.
Вблизи есть все - детские сады, гимназия и школы, рестораны, магазины и самое главное - легендарный парк "Сокольники", про который не нужно рассказывать, - в любое время выходите из дома и через 7-10 минут ходьбы вы отдыхаете на природе в центре Москвы.
По документам - без обременений, 3 взрослых собственника, несложная альтернатива.
Звоните за деталями, организуем просмотр и быстрый выход на сделку!