Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом рядом с метро Нахимовский проспект (от 84 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Документы проверены
неделю назад
6 май, 16:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 120055524
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 12:39
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:07
Собственник
ID 133036190
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 20:41
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 10:10
Риелтор
ID 3066382
два дня назад
12 май, 18:24
Собственник
ID 18585195
Документы проверены
вчера
вчера, 11:15
2 недели назад
29 апр, 11:49
Собственник
ID 51681112
Документы проверены
2 месяца назад
1 мар, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
ID 24165
вчера
вчера, 00:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 17:52
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 08:17
Собственник
ID 132375258
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 22:27
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 10:55
Собственник
ID 10316856
3 недели назад
17 апр, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:38
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 10:34
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:44
Ук・оф.Представитель
ID 127836753
Документы проверены
вчера
вчера, 14:51
Собственник
ID 74213797
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 02:46
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 09:41
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 16:14
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир рядом с метро Нахимовский проспект?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом рядом с метро Нахимовский проспект
🔷 Средняя цена продажи:84 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:604,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:84 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:84 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 139 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 139 м²