С мебелью
Только на Циан
Волоколамская
8 минут на транспорте
82 000 000 ₽
732 143 ₽/м²
Продается просторная 5-комнатная квартира в современном жилом комплексе у метро Спартак, всего в 8 минутах пешком. Общая площадь квартиры составляет 112 кв. м, жилая 44.01 кв. м, а кухня гостиная впечатляющие 25.6 кв. м. Где дружная семья будет проводить вечера вместе за ужином и просмотром семейных фильмов . Квартира расположена на 14 этаже 22-этажного монолитного дома, построенного в 2021 году. Высота потолков 3.1 метра, что придает пространству дополнительный объем и свет. Квартира с шикарными видовыми характеристиками , нет окна в окна и дом в дом , большие окна.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, кухня , коридор , сан.узлы- тёплый пол , кондиционеры в каждой комнате , с встроенной системой конденсата в канализацию . Можно после сделки заехать и жить без лишних хлопот. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой kypersberg и много вместительных встроенных шкафов под заказ , в квартире есть 2 совмещенных санузла душевая комната и ванная со стиральной и сушильной машиной , спальня с вместительной гардеробной , кабинет, детская для девочки ( можно двух) и комната для мальчика в нейтральных цветах , что удобно для большой семьи. есть остеклённая лоджия . Окна выходят на обе стороны: на улицу и во двор, поэтому в квартире всегда светло.
Дом в отличном состоянии, с двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами, а также подземной тёплой парковкой ,поэтому автомобилистам не придется беспокоиться о месте для машины.
Так же есть парко-место на -1 этаже могу продать если есть в нём необходимость , удобное расположение прям под башней .
Есть в собственности кладовка 14 кВ.м. так же могу продать за отдельную стоимость .
Рядом с домом находятся школы 727 и 58. детские сады, клиника Медси и в Проэкт запланирована поликлиника , магазины, пятёрочка, магнит , Дикси , Азбука вкуса откроется чуть позже, что делает повседневную жизнь комфортной и удобной. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. К центру Москвы на метро 20 минут по прямой .
Квартира тихая , так как дом находится в глубине района от Волоколамского шоссе . есть прекрасная набережная, Москва -река , множество детских площадок . Это лучший вариант для жизни .
Квартира продается по договору купли-продажи. Один собственник. Обременений нет, поэтому сделка пройдет быстро и без проблем.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы увидеть все достоинства этой квартиры своими глазами.







































































