Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом рядом с метро Салтыковская (от 16,6 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 13:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
29 апр, 17:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:53

Как опередить это объявление?

Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 379204
неделю назад
8 май, 07:59
Собственник
ID 27613822
3 недели назад
19 апр, 18:34
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 09:30
Консультант
Циан
вчера
13 май, 20:09
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 13:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 10:54
Собственник
ID 139713831
месяц назад
6 апр, 15:49
Первичная продажа
неделю назад
5 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 14:51
Собственник
ID 139677037
месяц назад
4 апр, 22:41
Собственник
ID 141277339
три дня назад
12 май, 08:56
Риелтор
ID 441097
5 часов назад
сегодня, 09:12
неделю назад
7 май, 21:50
Собственник
ID 140624140
четыре дня назад
11 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:27
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 10:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 21:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 17:02
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
8 май, 18:38
Собственник
ID 113692071
Документы проверены
полгода назад
27 окт, 21:48
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 22:46
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир рядом с метро Салтыковская?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом рядом с метро Салтыковская
🔷 Средняя цена продажи:16,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:135,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 122,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 122,3 м²