Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в районе Силино в Москве (от 100,1 млн руб.)

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 10:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 15:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 11:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
22 май, 08:05
2 недели назад
6 май, 04:27
8 часов назад
сегодня, 06:40
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 06:10
Собственник
ID 108540131
шесть дней назад
18 май, 05:50
Собственник
ID 45050079
шесть дней назад
17 май, 17:44
Собственник
ID 115239880
Документы проверены
3 месяца назад
11 фев, 18:52
Собственник
ID 4902022
2 недели назад
8 май, 11:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 15:41
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 22:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:10
неделю назад
14 май, 19:27
9 часов назад
сегодня, 05:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 12:21
Собственник
ID 136494378
3 месяца назад
19 фев, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 12:26
Агентство недвижимости
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 00:10
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в районе Силино в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 5-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в районе Силино в Москве
🔷 Средняя цена продажи:105 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:508,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:100,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:109,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 206 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 206,8 м²