Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом рядом с метро Бабушкинская (от 41 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 14:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 23:02
Риелтор
ID 480087
вчера
вчера, 16:13
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 13:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:33
Агентство недвижимости
ID 19508
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:24
Собственник
ID 61056610
неделю назад
5 май, 18:18
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:41
Собственник
ID 110137305
2 часа назад
сегодня, 20:37
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 11:47
Риелтор
ID 96946340
шесть дней назад
7 май, 00:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:25
Риелтор
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 09:02
Собственник
ID 102838491
Документы проверены
вчера
вчера, 09:50
Риелтор
ID 103623
шесть дней назад
7 май, 21:19
ID 9706546
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 00:25
Риелтор
ID 44812707
неделю назад
2 май, 12:47
ID 13391470
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 21:06
Собственник
ID 140515837
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 20:38
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 09:50
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 05:06
Собственник
ID 114730031
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 17:07
Собственник
ID 129038594
Документы проверены
вчера
вчера, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир рядом с метро Бабушкинская?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом рядом с метро Бабушкинская
🔷 Средняя цена продажи:41 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:376,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:41 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:41 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 108,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 108,9 м²