Продам квартиру (торг возможен)
пгт. Голубое, Парковый бульвар, д. 2, к. 2
Продаем свою квартиру в тихом и уютном районе рядом с Зеленоградом. Отличный вариант для жизни — спокойно, зелено и при этом вся необходимая инфраструктура под рукой.
О квартире
Квартира светлая и теплая, с удобной планировкой, распашонка. Пространство организовано комфортно — подойдет как для одного человека, так и для пары или семьи с детьми.
Состояние — с ремонтом
Окна гостиной и балкона с кухней выходят во двор, окна спальни выходят на сторону Пятницкого шоссе, на зеленое поле и лес.
Дом современный, подъезд чистый, соседи спокойные.
О районе
Район очень приятный для жизни:
— рядом лес и свежий воздух
— во дворе детские и спортивные площадки
— всегда есть место для парковки на подземном двухуровневом паркинге, в который можно попасть прям из подъезда на лифте или с улицы + гостевая парковка.
В пешей доступности:
— магазины, аптеки, пункты выдачи, детские центры, развлекательные и торговые центры, кафе
— детский сад и школа
До Зеленограда — несколько минут на транспорте, до Москвы удобно добираться по Пятницкому шоссе через ЦКАД или МКАД.
До МЦД - 15 минут.
Дополнительно
• Два взрослых собственника (супруги)
• Квартира в ипотечном залоге у банка ВТБ (нет никаких подводных камней, все чисто и прозрачно, нет никаких скрытых арестов и других проблем (это просто невозможно при залоге), сделка проводится в банке ВТБ, одобрение на продажу получено)
• Материнский капитал НЕ использовался
• Продажа в связи с переездом в имеющийся частный дом
ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ НАША КВАРТИРА ОТ ДРУГИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ:
1. Квартира расположена в 1 подъезде, благодаря чему вид с внутренней части действительно идет на большой ДВОР, а не дом в дом, визуально это намного приятнее и от этого же квартира светлее. А с внешней стороны вообще красота - невероятные закаты над полем и лесом.
2. Также благодаря местоположению подъезда есть удобный быстрый выход ко всем магазинам и пунктам выдачи/другим организациям с внешней стороны дома
3. Сам дом находится близко к выезду из пгт, планируется обновление дорожного полотна, что позволяет экономить время в час пик (утро/вечер) - 1 минута и вы на Пятницком шоссе.
Звоните или пишите — с радостью покажем квартиру и отвечу на все вопросы, со временем стоимость будет расти.
Торг в пределах разумного за быстрый выход на сделку возможен!)