Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру с евроремонтом рядом с метро Борисово (от 31,6 млн руб.)

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 14:22
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 167718
10 часов назад
сегодня, 05:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:56
Собственник
ID 48311825
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 17:00
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 22:44
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 15:11
Собственник
ID 101405117
Документы проверены
вчера
11 май, 21:04
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 23:04
Риелтор
ID 140671430
два дня назад
11 май, 12:12
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:36
Агентство недвижимости
3 недели назад
16 апр, 09:41
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 11:47
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 10:49
Риелтор
ID 268650
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:13
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 09:46
Собственник
ID 128543231
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 09:58
ID 9978208
3 недели назад
16 апр, 19:34
Собственник
ID 90780029
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 17:56
Риелтор
ID 85469
2 недели назад
27 апр, 11:20
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир рядом с метро Борисово?
  • ✓ В базе Циан 2 5-комнатных квартир с евроремонтом рядом с метро Борисово
🔷 Средняя цена продажи:38,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:280,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:31,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:44,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 113 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 159,1 м²