Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Нижняя Первомайская в Москве (от 78,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 58119254
Документы проверены
вчера
вчера, 11:56
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:31
Собственник
ID 113711509
вчера
вчера, 18:54
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
два дня назад
17 май, 19:33
Документы проверены
три дня назад
16 май, 12:38
Собственник
ID 79899000
Документы проверены
вчера
18 май, 12:09
Риелтор
Суперагент
три дня назад
16 май, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:37
Собственник
ID 9818422
Документы проверены
вчера
18 май, 16:39
Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 12:16
Агентство недвижимости
ID 13075188
2 часа назад
сегодня, 08:56
Риелтор
Суперагент
три дня назад
16 май, 22:35
Собственник
ID 108414670
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 12:29
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 13:51
Риелтор
ID 411014
вчера
вчера, 10:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:48
Собственник
ID 87077243
три дня назад
16 май, 11:45
Риелтор
ID 1069078
вчера
вчера, 09:38
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 12:01
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 12:01
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 17:16
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир на улице Нижняя Первомайская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир с евроремонтом на улице Нижняя Первомайская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:78,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:280,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:78,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:78,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 280 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 280 м²