Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру с евроремонтом рядом с метро Улица 1905 года (от 154 млн руб.)

Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
6 май, 19:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 10:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 03:10
неделю назад
1 май, 11:18
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 20:08
Помогите жителям Курской области
Собственник
ID 136284081
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 11:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 14:19
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 07:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 10:26
Риелтор
ID 21912
неделю назад
30 апр, 14:16
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 17:32
Риелтор
ID 87769586
Документы проверены
вчера
вчера, 12:53
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
5 апр, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 12:00
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
три дня назад
10 май, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:31
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир рядом с метро Улица 1905 года?
  • ✓ В базе Циан 5 5-комнатных квартир с евроремонтом рядом с метро Улица 1905 года
🔷 Средняя цена продажи:160 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:695,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:154 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:494,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 222 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 297,7 м²